DAFTAR SISWA SISWI DAN GURU BERPRESTASI BULAN AGUSTUS 2017

DAFTAR SISWA SISWI DAN GURU BERPRESTASI BULAN AGUSTUS 2017

DAFTAR SISWA SISWI DAN GURU BERPRESTASI BULAN AGUSTUS 2017

Jumlah guru dan siswa siswi SMA Negeri 2 Bandar Lampung yang berprestasi semakin meningkat dibandingkan dengan jumlah pada bulan juli lalu, bila bulan juli tercatat 17 nama guru dan siswa siswi yang berprestasi pada bulan agustus ini tercatat 22 nama guru dan siswa siswi yang berprestasi :

Berikut nama guru dan siswa-siswi berprestasi bulan agustus 2017 yaitu :

No

Nama Kelas / NIP Prestasi
1 Budi Setiadi, M.Pd

19710703 200003 1 005

Juara 1

Lomba Tolak Peluru Kejuaran Nasional Atletik Master Bandung

Juara 2

Lomba Lempar Lembing Kejuaran Nasional Atletik Master Bandung

2

Mahesa Maulana

X MIPA 1

Juara 2

Festival Skala Brak Danau Ranau

3

Skolastika Faustina

Juara 1

Kejuaran Daerah Catur

4 Mahesa Maulana

2 Emas

5 Perak

4 Perunggu

Kejuaran Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung

5

Andini Luthfiyah

3 Emas

4 Perak

2 Perunggu

6

M Lazim Hasan X MIPA 8

2 Perak

3 Perunggu

7

Aldy XI MIPA 5

4 Emas

3 Perak

8

Arroyan

1 Emas

2 Perak

9

Syifa Shofura W XI MIPA 8

1 Perunggu

10

Awwalin Rakhmatunisa

XII MIPA 1

Juara 3

Lomba Komik Matematika Gebyar Mahasiswa Pendidikan Eksakta

11

Dinda Ayu Permatasari

XII MIPA 6

12

Dominicus Andito

13

RA. Nursatwika Indah

14

Dhiya Amara Ulhaq

XI MIPA 2

Juara 2

Lomba Puisi Tingkat Provinsi

15

Fadhil Muhammad Rafi XII MIPA 1 Juara 1

LCT MIPA Himasakta Unila

16

Katrina Rosalba Irsal XII MIPA 2
17 Salma Zahira M

XI MIPA 1

18

Abel Ashadama XI MIPA 1 Juara 2

LCT MIPA HI

19

Lathifah Halim P
20

Sherly Tarisa Damiri

21

Chalnita Evanna P XII MIPA 3

Menjadi Anggota Paduan Suara Gita Bahana Nusantara di Istana Merdeka

22

Tubagus Dinda Maulid XII MIPA 4 Juara 1

Kejuaran Nasional Beladiri POLRI dari JUDO Piala Kapolri Cup dan Ibu Asuh

Juara 2 Lomba Puisi Tingkat Provinsi

Juara 2 Lomba Puisi Tingkat Provinsi

Juara 3 Lomba Komik Matematika Gebyar Mahasiswa Pendidikan Eksakta

Juara 3 Lomba Komik Matematika Gebyar Mahasiswa Pendidikan Eksakta

Juara 2 LCT MIPA HI

Juara 2 LCT MIPA HI

Anggota Paduan Suara Gita Bahana Nusantara di Istana Merdeka

Anggota Paduan Suara Gita Bahana Nusantara di Istana Merdeka

Pemenang Lomba Tolak Peluru dan Lempar Lembing Kejuaran Nasional Atletik Master Bandung

Pemenang Lomba Tolak Peluru dan Lempar Lembing Kejuaran Nasional Atletik Master Bandung

Pemenang Kejuaran Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung

Pemenang Kejuaran Renang Antar Pelajar Se Provinsi Lampung

Juara 1 Kejuaran Daerah Catur

Juara 1 Kejuaran Daerah Catur

Juara 1 Kejuaran Nasional Beladiri POLRI dari JUDO Piala Kapolri Cup dan Ibu Asuh

Juara 1 Kejuaran Nasional Beladiri POLRI dari JUDO Piala Kapolri Cup dan Ibu Asuh

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *